Back To Top

Unser

TEAM.

Breitband-Initiative-Kärnten-Peter-Schark

Peter Schark

Geschäftsführer

+43463504600

schark@breitbandinitiative.at

Breitband-Initiative-Kärnten-Juliane-Krobath

Juliane Krobath, BA

Assistenz der Geschäftsführung

+43463504600

krobath@breitbandinitiative.at

Breitband-Initiative-Kärnten-Christine-Lackner

Christine Lackner

Assistenz der Geschäftsführung, Projektmanagement (karenziert)

+43463504600

lackner@breitbandinitiative.at

Breitband-Initiative-Kärnten-Mario-Safron

Mario Safron, BSC

Projektmanagement und Visualisierung

+43463504600

safron@breitbandinitiative.at

Breitband-Initiative-Kärnten-Anita-Merl

Anita Merl

Anita Merl

+43463504600

merl@breitbandinitiative.at

Breitband-Initiative-Kärnten-Petra-Rodiga-Lassnig

DI Dr. Petra Rodiga-Laßnig

Stabstelle Strategie und Prozesssteuerung

+43463504600

rodiga-lassnig@breitbandinitiative.at

Breitband-Initiative-Kärnten-Christoph-Fritzl

Ing. Christoph Fritzl, MSc

Projektmanagement

+43463504600

fritzl@breitbandinitiative.at